для школ для садиков для вузов

Статьи

Инновационное оборудование для сенсорной комнаты. Проекционный дизайн

12.12.2016

Современные технологии дают высокую эффективность при работе с детьми в сенсорной комнате. Наряду с мягким оборудованием, световым и сенсорным оборудованием используется проекционный дизайн — видео проекции на стены и потолок сенсорной комнаты.    

Читать дальше

Правильная школьная мебель

25.03.2016

В настоящее время большое внимание уделяется вопросу улучшения условий обучения, и важное место занимает вопрос оснащения школ мебелью, соответствующей санитарно-гигиеническим требованиям и ГОСТам.

Читать дальше

Сенсорная комната в детском саду

25.03.2016

Многие современные детские сады еще на этапе строительства проектируют сенсорную комнату. Что это такое и зачем нужно подобное помещение в детском саду, мы постараемся разобраться в этой статье.

Читать дальше

Школьный пищеблок: модернизация

20.03.2014

Для гармоничного физического, нервно-психического развития, развития иммунитета рациональное питание является необходимым условием. И качество питания во многом зависит от состояния оборудования, на котором происходит процесс приготовления пищи. Современный пищеблок детских и школьных учреждений должен быть оснащен оборудованием, которое позволит механизировать и автоматизировать процесс обработки пищевых продуктов. За счет чего повысится производительность труда, улучшится качество пищи и соответственно уменьшится количество пищевых отходов.

Читать дальше

Зачем нужен пароконвектомат в школу?

20.03.2014

Современная школа требует не только современных компьютеров, интерактивных досок и учебных материалов, но и  оснащения современным профессиональным оборудованием, особенно таких важных блоков как столовая. Ещё десять лет назад никто и не предполагал, что может появиться устройство, благодаря которому можно будет одновременно готовить несовместимые друг с другом продукты (рыбу, мясо, морепродукты и курицу), причём при различной температуре и с разными способами обработки! 

Читать дальше